190013, Санкт-Петербург, Подъездной переулок, дом 18

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 599 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2598126

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUARE DECOR, компания по оформлению праздников

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Выборгская (2801 м.)

Кондратьевский проспект, 75, к.2

JE

Отмечали День Рождение сына в кафе и решила поручить проведение мероприятия, праздника ответственным и опытным сотрудникам с данной компании, нам давно уже знакомые их рекомендовали. Справились ребята с работой отлично, праздник как для детей так и для взрослых удался, было очень весело.

2

TALL SISTERS & CO.

(1 отзыв)

Постановочные номера Дизайн костюмов под тему мероприятия Перформансы Wellcome Интерактив

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47

Ol

Для своего малыша на годик решили доверится профессионалам и обратились с мужем в эту компанию для организации праздника. Праздник решили обустроить в виде морской тематики с такими же костюмами в цветовой гамме голубого цвета. Праздник выдался на славу, было весело всем, спасибо за ваш подход и пом... читать далее

3

TECHNOPARK-SHOW

(1 отзыв)

TechnoPark-Show - организация и техническая поддержка праздников любого масштаба (концерт, выставка, презентация, корпоративная вечеринка, частный праздник).

Пн-Пт 10:00-19:00

Парк Победы (1041 м.)

проспект Юрия Гагарина, 14

gn

Заказывали в TECHNOPARK-SHOW организацию свадьбы брата. В целом все прошло не плохо. Готовили конечно немного долго, даже немного не уложились в сроки, но к самой церемонии все было нормально. По ценам. Цены немного завышены, чем в остальных компаниях такого типа, но компания воплощает почти все сам... читать далее

4

Чкаловская (696 м.)

Большая Пушкарская улица, 20