191011, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 32-34, литера А, помещение 131-н

Район: Центральный район

Невский проспект, 338 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 2596571

Поделиться

О компании

Основана в 2011 г., офис располагается в центре Санкт-Петербурга. Специализация: создание интерьеров, в которых комфортно жить, работать, отдыхать и творить.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (737 компаний)
Дизайн - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Li
Мне было важно, чтобы при работе с дизайнером первичными были мои предпочтения, но некоторые проектировщики и декораторы видят этот процесс совсем иначе. Поэтому еще на первой консультации установили контакт с дизайнером и все пошло отлично, сейчас уже половина работы позади, может, даже больше, чем половина. Мне важно, чтобы мои замечания учитывались и чтобы дизайнер также выступал со своими идеями и видением ситуации, только так и получается достойный результат, спасибо вам!
sh
Могу дать лишь высокую оценку вашей работе, да, случались мелкие недочеты по ходу, но самое главное, что вы их быстро и грамотно решаете. Так как уже имела опыт сотрудничества в дизайн-студией, могу сравнивать, здесь очень важно отношение и профессонализм.
do
Интерьер делали в детской комнате, сейчас есть мысли доделать квартиру, нам показалось, что теперь остальные помещения уже не отвечают заданным стандартам. На самом деле, дело не только в красоте, много чего с практической стороны удалось изменить в лучшую сторону, без дизайнера мы бы и не придумали. Так что теперь довольны и, вероятно, будем менять интерьер всей квартиры.

Похожие компании

1

СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ ОЛЬГИ АЛЕКСЕЕВОЙ

Студия дизайна интерьера жилых и коммерческих помещений. От эконом до премиум класса. Планировка помещений; Стилизация; Технологические решения; Подбо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (2462 м.)

Ленинский проспект, 92

2

Чкаловская (991 м.)

Ремесленная улица, 2

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Гостиный двор (888 м.)

набережная реки Фонтанки, 24

4

Достоевская (729 м.)

переулок Джамбула, 4