192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 271-а, БЦ "Обуховъ-центр", офис 825

Район: Невский район

Обухово, 1157 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1346621

Поделиться

О компании

Ввиду особенностей законодательства и специфики рыночной конъюнктуры сложилась ситуация, когда застройщикам нужна помощь по вступлению в СРО Мы поможем вам оформить Допуск СРО СРО строителей СРО проектировщиков СРО изыскателей СРО энергоаудиторов СРО генподрядчиков Готовые фирмы с допуском в СРО Допуск СРО на особо опасные объекты Сезонный допуск Замен допуска СРО Подробный список услуг смотрите на Нашем сайте

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (320 компаний)
Саморегулируемые организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СРО-ЭКСПЕРТИЗА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Удалось здесь поработать несколько лет, только приятные воспоминания, отличный коллектив, много полезного опыта, организацию могу смело посоветовать как для сотрудничества так и для работы.
sa
Огромная благодарность всем специалистам Вашей компании, которые помогли мне получить допуск СРО. Благодаря Вам, наша компания теперь имеет допуск ко всем, даже самым тяжелым работам. Мы уже выбились в лидеры в нашем регионе, а теперь расширяемся и, я надеюсь, скоро покорим всю Россию, благо допуск СРО действителен безгранично! Огромное Вам спасибо! Успехов в работе!
da
Большое спасибо за помощь в получении допуска СРО. К сожалению, штат моей компании не позволяет выделить специалиста, который бы мог всецело посвятить себя процессу выбора и вступления в СРО. Обратившись в данную компанию я, действительно, получил надежных помощников и, в результате, стал членом недорогой и надежной саморегулируемой организации. Спасибо за отличную работу!

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Всеволода Вишневского, 12

3

улица Константина Заслонова, 12, лит.А

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ломоносовская (1258 м.)

улица Седова, 49-а, помещение 3-н