194292, Санкт-Петербург, промзона "Парнас", 2-й Верхний переулок, дом 10

Район: Выборгский район

Парнас, 2541 м.

Пн-Пт 08:30-19:00

ID компании: 120354

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПСР-ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Этой курьерской службой я уже пользуюсь долго. Часто приходится отправлять почту по городу моим сотрудникам. Курьер забирает почту прямо с офиса без задержек. Доставляют вовремя, я считаю эту компанию надежной . Цены здесь довольно лояльные. Быстрота и оперативность главные критерии компании.
an
Часто пользуюсь этой курьерской доставкой-документы. Еще ни разу не подводили. Всегда доставят в обещанные сроки.Всегда прозванивают заранее. Документы приносят в хорошем состоянии. А то был опыт,когда просто принесли такие мятые,это ужас. Курьер довольно быстро выезжает на место. Цены приемлемые.
gu
Мне посоветовали эту службу мои знакомые, когда я столкнулась с проблемой пересылки документов родственника в Екатеринбург. Позвонила по телефону, быстро оформила заказ, приехал курьер на место и забрал мою почту. Пришел пакет документов вовремя. Я довольна была такой хорошей пересылкой.

Похожие компании

1

Т ЭНД К ЛОГИСТИК

(12 отзывов)

Курьерская доставка лично в руки, доставка с оплатой наложенным платежом, доставка документов, посылок.

Ежедневно 09:00-18:00

Кировский завод (623 м.)

улица Возрождения, 20

Alla Levina

Заказывали в этой курьерской службе срочную доставку важных документов. Цены, конечно, у них выше среднего, но все, что нужно доставили вовремя по всем адресам. Ситуация осложнялась тем, что доставку нужно было сделать за выходные. Курьеры вежливые и приятные.

2

Благодатная улица, 69, к.1

3

Советский переулок, 8-а

4

Ежедневно 09:00-18:00

Звёздная (783 м.)

Дунайский проспект, 13, к.1

ar

Иногда пользуюсь услугами кампании Уорлд Курьер. Цены на услуги курьера в этой кампании меня устраивают. Качество работы тоже неплохое. Для меня важно, что бы курьер выглядел опрятно, просто иногда организовываю через курьера доставку документации для своих партнеров. В кампании следят за внешним ви... читать далее