О компании

Спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (660 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании СПОРТМАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наш Спортмастер находится рядом с домом. и мы посещаем его часто с детьми. Магазин дисконт, и всегда можно найти одежду по акции, сэкономить деньги. Это не значит, что вещи не качественные, качество хорошее. Этой весной покупали кроссовки и спортивные брюки для сына, футболки. Для дочки яркие носочки. Обслуживание в Спортмастере всегда хорошее, вежливые работники. На кассе бывает медленно двигается очередь, но за-то упаковывают в пакет. Наша семья очень довольна этим магазином, и будем посещать его постоянно.
user avatar
О магазине "Спортмастер" остаются неоднозначные впечатления. Филиал на Гражданском проспекте находится недалеко от моего дома и я часто там бываю. Помещение магазина большое, все товары удобно расположены, продавцы достаточно компетентные и вежливые. Но вот само качество товара очень зависит от бренда. Одежда и обувь от Demix неважного качества. Трикотаж быстро потерял форму, а кроссовки, купленные ребенку на физкультуру, развалились через неделю. Понравилась одежда брендов Termit, Columbia и Outventure. Но обувь этих же фирм часто оставляет желать лучшего. К примеру, непромокаемые ботинки Outventure оказались очень неудобными. Задник жесткий, натирает ноги. Спортивный инвентарь хорошего качества. Магазин можно рекомендовать, если внимательно относиться к брендам вещей, которые покупаете.
Ol
Мне вот лично нравится магазин спортмастер, большой и хороший гипермаркет спорт товаров и одежды. В основном, хожу сюда, когда идут пятидесяти процентные скидки, тогда покупать выгодно. Вот недавно приобрела себе тут спортивный костюм за три тысячи рублей. Мои рекомендации.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (1849 м.)

Ленинский проспект, 100

2

СПОРТРЕСУРС

(6 отзывов)

Товары мировых лидеров в производстве зимнего инвентаря, таких как Fischer, Swix, Atomic, Adidas-Salomon, Start, Exel, Marwe.

Ежедневно 11:00-20:00

Академическая (936 м.)

Гжатская улица, 21-б

Lu

В магазине СПОРТРЕСУРС большой выбор высококачественных товаров для спорта и активного досуга, покупали здесь многое перед поездкой в отпуск. Соответствие цена - качество полностью выдержано, есть и сравнительно недорогие вещи. Работают внимательные продавцы, которые могут проконсультировать. Это за... читать далее

3

Ежедневно 11:00-19:00

Чкаловская (624 м.)

Чкаловский проспект, 42

Lu

В магазинах спорттоваров всегда можно приобрести множество полезного инвентаря для отдыха и дачи, так мы купили даже гамак, в котором любят отдыхать дети. В этом магазине можно найти все что необходимо, выбор огромный. Детям взяли бадминтон и мячи, играют с радостью. Спасибо за хорошее обслуживание. читать далее

4

Ленобласть, Выборгский район, поселок Рощино, Советская улица, 2

А

Отличный магазин с простым названием. В нем несколько консультантов, которые, действительно, разбираются в продукции магазина. Они мне помогли выбрать классные кроссовки для бега. Я в них занимался зимой, по дождю бегал, а они даже цвет не поменяли. Заплатил за них 3 400 и не жалел не секунды.