О компании

Компания предлагает уникальную продукцию, которая сделает Ваш отдых качественным и полноценным: ортопедические основания, кровати, ортопедические матрасы и подушки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Как же здорово, что в Санкт-Петербурге есть компания, которая представляет продукцию компании Tempur на нашем рынке. Tempur - это датский королевский бренд, создающий лучшие ортопедические подушки, матрасы и аксессуары для сна и отдыха из материала с памятью формы. Это действительно что-то. Так, как на матрасе Tempura, я ещё не спал никогда. Спасибо магазину "НОВЕЙШИЕ СПАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" за качественный сервис и отзывчивый персонал и широкий выбор продукции Tempur. Выбирал матрас на сайте магазина: http://shop.sleepsystem.ru. Также информацию о компании и продукции можно почитать на www.sleepsystem.ru. Матрас стоит своих денег. Вы не сможет спать ни на одном другом матрасе после Темпуры. Если решаете, какой матрас выбрать для кровати, обязательно попробуйте Tempur - это самый лучший матрас.

Похожие компании

1

Балтийская (328 м.)

улица Розенштейна, 8-12

ludcigan

Компания Спарта продает замечательные матрасы, удобные и практичные, а стоимость при этом приемлемая. Моя родственница делала заказ, изделие отличного качества. Непременно хочется купить такой матрас и для себя. Покупали здесь и постельные комплекты. Все изделия качественные и отлично служат. Спасиб... читать далее

2

Елизаровская (550 м.)

Большой Смоленский проспект, 12

3

СТРОЙ-МАТРАС

(1 отзыв)

Снабжаем коммерческие и бюджетные учреждения постельными принадлежностями. У нас вы можете заказать как стандартные размеры матрасов, так и индивидуально изгото...

Пн-Пт 10:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

Международная (255 м.)

улица Белы Куна, 4, к.1

Le

Заказывали матрасы для детей у них, согласно рекомендациям врача, чтобы искривления позвоночника не было и прочих заболеваний. Матрасы сделали отличные, лежать на них приятно и после сна чувствуется, что ты реально отдохнул. Спина не болит у детей, матрасы им очень нравятся.

4

ТЕКС

Производство и продажа текстильых изделий (ватных матрасов, одеял, подушек и КПБ)

Пн-Пт 08:30-20:00

Девяткино (1096 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Северная ТЭЦ