196105, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 168

Район: Московский район

Электросила, 161 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 141232

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - кондитерские изделия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОНЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ca
Я другой раз жалею, что этот магазин расположен рядом с нашим домом. Стараемся следить за здоровьем зубов своих детей, но как пройдешь мимо такого магазина. Дети затащат в любом случае, а тут им только дай волю. При таком огромном выборе сладостей удержаться от соблазна очень трудно.
de
Хоть я к сладкому и абсолютно равнодушен, но после семейного посещения магазина СОНЕТ и я на кухне стащу себе пару конфет. В сладостях хорошо разбирается жена и говорит, что этот магазин лучший в этом районе. Сладостей тут море и они всегда свежие. А показателем магазина можно считать огромное количество людей в нем.

Похожие компании

1

СУНДУК-ФУНДУК

(4 отзыва)

Эксклюзивные восточные сладости.

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (1028 м.)

Лиговский проспект, 162

Le

Я редко когда могу пройти мимо данного магазина со сладостями, сладкоежки думаю меня поймут. Нет, я не то что бы сижу и целыми днями ем конфеты, просто иногда не отказываю себе в этом удовольствии. А тем более если у вас есть детки, то мимо этого магазина вообще невозможно пройти мимо. Советую.

2

Сеть адресов

volkova11

Магазин, как мне кажется, для приезжих. Цены тут и правда повыше, чем на точно такой же товар в супермаркете, но это часто бывает в фирменных магазинах. Товар же отменный, особенно мои любимые шоколадки. И филиалов много по всему городу, это тоже радует.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (250 м.)

Комендантский проспект, 16

4

Сеть адресов

co

Кто хоть раз попробовал конфеты из магазина BACCARAT их вкус запомнит надолго. Тут продают шедевры шоколадного искусства сделанные по бельгийским традициям производства шоколада. Я в основном покупаю здесь подарочные наборы. Они очень красиво оформлены, а вкусовые качества покорят любого гурмана.