сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 3381494

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛАДКАЯ ФАНТАЗИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
"Сладкая Фантазия" один из моих любимых магазинов, где продаются сладости. Магазин расположен удобно, но главное не это. Сладостей различных здесь продается просто великое множество. По- моему в магазине этом найдет свою любимую конфетку даже самый капризный покупатель. Продавцы здесь приятные, вежливые и выглядят опрятно.
vl
Моя детвора просто в восторге от магазина СЛАДКАЯ ФАНТАЗИЯ, вытащить их отсюда просто невозможно. Да и мы с супругой не против полакомиться вкусностями, которые тут покупаем. Кондитерские изделия в магазине всегда свежие и очень вкусные. Выбор сладостей огромный и сотрудники магазина очень приятные.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, улица Гагарина, 11

2

Ежедневно 10:00-21:00

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

Ka

Мне в магазине Сласти нравится приятная атмосфера, просторно, чисто, нет суеты - толкотни. Спокойно можно выбрать любимые конфетки. Все свежее и продавцы всегда стараются предложить какие нибуть сладкие новинки.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (161 м.)

Московский проспект, 168

ca

Я другой раз жалею, что этот магазин расположен рядом с нашим домом. Стараемся следить за здоровьем зубов своих детей, но как пройдешь мимо такого магазина. Дети затащат в любом случае, а тут им только дай волю. При таком огромном выборе сладостей удержаться от соблазна очень трудно.

4

СУНДУК-ФУНДУК

(4 отзыва)

Эксклюзивные восточные сладости.

Ежедневно 10:00-22:00

Лиговский проспект (1028 м.)

Лиговский проспект, 162

Le

Я редко когда могу пройти мимо данного магазина со сладостями, сладкоежки думаю меня поймут. Нет, я не то что бы сижу и целыми днями ем конфеты, просто иногда не отказываю себе в этом удовольствии. А тем более если у вас есть детки, то мимо этого магазина вообще невозможно пройти мимо. Советую.