Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании SHELL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
На протяжении 5 лет заправляю свой автомобиль исключительно на этой автозаправочной станции, поскольку уверена в отличном качестве бензина, проблем пока не возникало, как показывает диагностика двигателя он в отличном состоянии хоть и пробег завалил за 100 000 км, да и цены тут не большие на бензин.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волховский район, деревня Иссад

2

Академическая (4927 м.)

Лапинский проспект, 4

na

замечательная газозаправочная станция, которая уже работает на рынке около 16 лет и за это время компания очень неплохо развивается толька клиентов становится все больше, а качество услуг улучшается. Я как купил себе автомобиль на газу всегда здесь заправлялся так как качество газа замечательная, а ... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Мужества (1589 м.)

проспект Непокорённых, 51

ve

Мне порекомендовали эту заправку мои сотрудники, которые постоянные клиенты здесь. Торгует компания отличного качества бензином. Цены здесь нормальные. Я обслуживаюсь быстро, расплачиваюсь просто не выходя из машины, и платежной карточной , и наличными деньгами. Сервисом здесь отличный.

4

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (818 м.)

улица Оптиков, 1

na

Когда приобрел первый свой автомобиль на газу тогда всегда заправлялся здесь, так как коипания на рынке уже более 16 лет. А самое главное то, что рабочие всегда заправляют самостоятельно поэтому вам не нужно переживать как правильно запдхаты шланг. Так как работники сделают это за вас.