Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192019, Санкт-Петербург, Глухоозёрское шоссе, дом 9

Район: Невский район

Волковская, 1650 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3429379

Поделиться

О компании

Компания "Северная Корона" основана в 2006 году и создает современные окна в Санкт-Петербурге из безупречных по качеству ПВХ-профилей Rehau и Ivaper. Собственное производство, оснащенное автоматизированным оборудованием, обеспечивает эффективную сборку ПВХ-конструкций любой сложности. Даем гарантию 10 лет на изделия!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕВЕРНАЯ КОРОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hc
Не советую никому обращаться в эту мутную фирму! Договор заключен был 11 октября, окна привезли через месяц, 11 ноября. Установили только 23 ноября, все время балконный блок и окно стояли в квартире. Монтажника не предупредили, что будет балконный блок, и прислали его одного, без помощника. Он сказал, что все у них увольняются, так как были невыплаты зарплаты.Вывоз мусора-это полный развод, стоит на площадке уже неделю, соседи и ЖЭК справедливо взбесились! Пришлось вывозить самим, за свои деньги. Да это ладно, — столько нервов потрачено..
e.
Нужно было застеклить балконы, а то надвигается зима, и деревянные окна не обеспечивали нас достаточным уровнем удержания тепла. Обратились в эту компанию - уже на следующий день приехал замерщик. Нам предложили несколько профилей на выбор. За неделю наш заказ изготовили на заводе, и привезли устанавливать. Дополнительно поставили и отливы и козырьком. Остались довольны полученной услугой.
ko
Знаком с компанией "Северная Корона". Купили квартиру и пришлось заменить 3 окна и остеклить балкон. Делали их нам на заводе . Окна немецкие, Рехау, с повышеной звукоизоляцией. Честно признаться, не ожидал такой аккуратности от монтажа - сделали быстро, без лишнего мусора и разломанных стен вокруг проема. Стоят окошки родимые, вот уже осень заканчивается - сквозняков как не было, так и нет. И звуки с улицы не проникают практически. Спасибо!