191119, Санкт-Петербург, Воронежская улица, дом 27-а, помещение 17-Н

Район: Фрунзенский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3961498

Поделиться

О компании

Наша компания занимается ремонтом жилых и коммерческих помещений, а также малоэтажным строительством. Мы выполняем весь спектр работ по капитальному и текущему ремонту, проведению коммуникаций, ремонту подвалов, чердаков, лестниц, устройству крылец. Также мы осуществляем проектирование и инжиниринг объектов. Опыт работы более 12 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРВИС ГРУПП

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СЕРТЭЛИТ-АРТ

Ремонт и отделка помещений.Квартиры,офисы,дома,рестораны. Строительство и отделка коттеджей под ключ.Ландшафтный дизайн.

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (1343 м.)

24-я линия, 25-а

2

СК-ГРАДСТРОЙ

Комплексный ремонт, дизайн квартир, дизайн помещений, дизайн дома, дизайн офиса, ландшафтный дизайн, ремонт помещений, согласование перепланировки

Новочеркасская (842 м.)

Рижская улица, 3

3

СМАРТ-СТРОЙ

(1 отзыв)

Комплексный ремонт квартир (ремонт спальни, гостиной, прихожей, детской, кухни, ванной комнаты), установка дверей, а также ремонт офисов.

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91

co

Нужен был косметический ремонт в офисе и сделать его было необходимо в короткие сроки. В компании СМАРТ-СТРОЙ мне пообещали выполнить его как можно быстрее. Бригада трудилась даже в выходные дни и с поставленной задачей справилась. К качеству работ у меня претензий нет, все сделали на совесть.

4

СМТ

Надежный и ответственный продавец и установщик оконных, дверных и потолочных конструкций, а также исполнитель строительных, монтажных, отделочных работ.

Пн-Пт 09:00-18:00

Гражданский проспект (253 м.)

Гражданский проспект, 119, ТК "Рубикон", 4-й эт., офис 24