197341, Санкт-Петербург, 2-я Никитинская улица, дом 63

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1676 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 269284

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (489 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САУНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Мне нравится время работы данной сауны,вечерком с друзьями мы бываем заходить сюда попариться ,отчистить поры как говорится)Лично мне нравится сама процедура ,в горячее помещение потом можно сразу в бассейн прозладный нырнуть ,потом опять в сауну-отличное местодля закаления своего организма)
ko
Доброго времени суток. Частенько бываем в этой сауне, иногда с папой, иногда с коллегами с работы. Очень хорошо расслабляется все тело особенно когда посидеть 15 минут в ней, особенно когда сильно жарко можно прыгнуть в бассейн он расположен в этом же комплексе, но вода там средней температуры. Сауна очень дешевая, что и удивляет так как дизайн в сауне очень хорош и всегда прибирают после людей. Мы частенько оставляем что-то в сауне, персонал всегда убирает, когда приходим опять то все чистенько и красиво. Лучшая сауна в Санкт-Петербурге всем советую.
Sv
Кто не любит попарится в баньки )))лично мне это доставляет огромное удовольствие.Я раз в месяц обязательно нахожу время чтоб посетить баньку ! .Данная сауна во всем меня устраивает это то уютное место где самое главное чисто и опрятно и приветлив персонал..Спасибо большое за уютное местечко где можно отдохнуть.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (449 м.)

улица Асафьева, 9, к.1

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (1252 м.)

Чистяковская улица, 2-4

st

Отдыхали с товарищами в сауне на м. Озерки. В сауне прикольный интерьер, большой басейн, бильярд. Вообщем все что нужно, для хорошего отдыха. Цены не кусаются, даже сказал бы, что заведение такого уровня обычно бывают дороже. Рекомендую посетить!

3

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2180 м.)

Приморский проспект, 137, к.1

4

Ежедневно 09:00-23:00

Звёздная (3545 м.)

Штурманская улица, 24