192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 236

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1195 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 176852

Поделиться

О компании

Один из крупнейших поставщиков керамической плитки и керамического гранита (керамогранита) на рынке России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
449 место (3588 компаний)
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании S-KERAMIKA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
В компании S-KERAMIKA.RU купили керамическую плитку для ванной. Ремонт затеяли, назаказывали все через интернет. Сегодня получил плитку компании S-KERAMIKA.RU. Хорошая, удачная покупка, так я считаю. Недорого, качественно и практично . Ассортимент в магазине огромный, но себе мы подобрали самую дешевую.
sv
Ужасный магазин!!!! Заказали плитку Иллюжн в магазине на Руставели. Вроде бы и проект нарисовали быстро, доставка была вовремя. НО!!!! Мой супруг уже 2 недели раз в 3 дня ездит на склад этого горе магазина, который работает только в рабочее время!!!!, тратит свое рабочее время, бензин в конце концов и пытается обменять битую плитку. Оказывается напольная плитка пришла вся бракованная с завода. И все 7 000 шт., которые были выпущены - брак!!!!!! И нам каждый раз предлагают новые коробки битой плитки!!! Вопрос не решается. Дело в том, что сроки окончания ремонта переносятся из-за этого на неопределенный срок, нам не установить унитаз нормально, ванны нет!!!! И сил наших больше тоже нет. Так сегодня еще и плитку, которая настенная мужу втюхали глянцевую или затертую, ну в общем не такую как у нас целую коробку. Рекомендую не связываться с этим магазином, если Вам дорого Ваше время и нервы.
user avatar
Для своей ванной комнаты, а это 12.5 квадратных метров, заказывал в магазине "S-KERAMIKA.RU" плитку. Могу сказать ассортимент необходимого товара здесь очень большой. Для своего напольного покрытия подобрал керомагранит серии Калабрия, темного и светлого оттенка. Так как в наличии товара не было, пришлось осуществлять покупку под заказ. Привезли на быстро, доставку предоставили, покупкой остался доволен.

Похожие компании

1

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10

2

Ежедневно 10:30-21:30

Горьковская (663 м.)

Большая Монетная улица, 16, офис-центр № 1

3

SUPERKAFEL.RU

(17 отзывов)

Советы дизайнера по выбору коллекции для интерьера дома, офиса, коммерческого интерьера. В каталоге «СуперКафель» представлены более 500 коллекций керамической ...

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (251 м.)

Варшавская улица, 6, к.1

al

При монтаже полов в своем новом построенном доме, хотелось прочные, красивые полы. Поэтому решили использовать керамо-гранитную прямоугольную плитку, похожую на дочещки и по рисунку и по размерам. Выбраил испанскую из коллекции Carya, все таки европейское качество всегда лучше. Укладка прошла без пр... читать далее

4

Пн-Чт 10:00-19:00; Пт-Сб 10:00-18:00

Василеостровская (1444 м.)

Уральская улица, 13