Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195009, Санкт-Петербург, улица Ватутина, дом 24

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 1226 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3392744

Поделиться

О компании

Рыболовный интернет-магазин Рыб-Рыб существует с 2008 года. Мы предусмотрели все возможные способы доставки. У нас есть собственная курьерская служба в Санкт-Петербурге, а также более 5 партнеров, работающих по всей России и охватывающих более 500 городов. В зависимости от способа доставки мы отправляем товар максимум в течение 2-х рабочих дней, но каждый заказ обрабатываем настолько быстро, насколько возможно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЫБ-РЫБ, рыболовный интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РЫБАК

(2 отзыва)

Магазин товаров для рыбалки.

Сеть адресов

sh

Взяли в этом магазине на подарок поплавочную удочку. Цены нормальные. Заплатили за простую удочку с комплектом лески, катушки и крючка и поплавка 1100 рублей. Удочка пластиковая. В магазине большой выбор, но мы взяли самую душевую и простую. Есть удочки и за 50000 рублей с дорогой экипировкой.

2

Улица Дыбенко (509 м.)

улица Дыбенко, 22, к.1

3

Владимирская (578 м.)

улица Правды, 9

95

Просто помойка, под названием Рыбак, скрывают свою сущность скупки краденного у наркоманов, тащат всё с помойки, грязь и вонь. СЭС и ОБЭП с радостью заинтересуются ими.

4

Кронштадт, Кронштадтская улица, 22