199106, Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1-а

Район: Василеостровский район

Приморская, 2449 м.

ID компании: 2984186

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
571 место (798 компаний)
629 место (1045 компаний)
402 место (478 компаний)
926 место (1402 компании)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССЕРВИС-НЕВА, автокомплекс

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РУССКИЙ БЛЕСК

(4 отзыва)

Компания Русский блеск имеет богатый опыт в сфере оказания услуг по химчистке и полировке. Наша компания использует только высококачественную и профессиональную...

Ежедневно 10:00-21:00

Бухарестская (1169 м.)

Софийская улица, 8, к.1

do

Не-не, ребятки, так не работают. Машину помыли снаружи норм, вроде, но про полироль забыли. А вот снутри будто и не надо. Коврики промыли с одной стороны (сверху), а низ даже не тронули. На панелях разводы остались пылевые. Ковролин даже не попылесосили. Больше не обращусь.

2

РУССКИЙ БЛЕСК

(10 отзывов)

Компания Русский блеск имеет богатый опыт в сфере оказания услуг по химчистке и полировке. Наша компания использует только высококачественную и профессиональную...

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Мужества (791 м.)

улица Шателена, 9

П

Являюсь частым посетителем этой автомойки. Ценник не слишком высокий, работают быстро и качественно. Очень хорошо чистят салон, не где не пылинки не волосинки, всё становиться как новое. Персонал очень вежливый, улыбчивые и приятные люди, мастера своего дела. Рекомендую.

3

Гражданский проспект (1007 м.)

улица Руставели, 69-а

AT

В компании Руставели гоняю свой автомобиль на диагностику. Работы проводят отменные специалисты, что всегда укладываются в срок будь то 20 минут или целых 2 дня работы. Очереди хотя и наблюдаю, но очень редко. Обслуживание клиентов у них на уровне. Цены средние и сугубо справедливые.

4

СЕВЕР, автомойка

(1 отзыв)

Техническая мойка"ЭКСПРЕСС": химчистка салона, мойка двигателя, покрытие кузова воском,тефлоном,жидким стеклом, и т.д. Предварительная запись.Комната отдыха,чай...

Ежедневно 24 часа Перерыв 08:50-09:15

проспект Народного Ополчения, 80-а, на выезде с АЗС Лукойл

Go

На Север иногда заезжаю, когда закупаюсь в этом районе города. Бываю там довольно редко, но эту мойку уже облюбовал. Никогда не приходится ждать в очередях и показывать где еще не вычистили, потому что сами всё знают. Работают на качество, хотя и долго, и дорого, но оно конечно того стоит.