192148, Санкт-Петербург, улица Седова, дом 37-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1066 м.

Ежедневно 09:30-18:00

ID компании: 267070

Поделиться

О компании

Девелопмент, эксплуатация и техническое обслуживание коммерческой и жилой недвижимости. Первая частная компания, управляющая государственным бизнес-инкубатором.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - управляющие компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЭО СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Eg
Офис здесь арендуем с прошлого месяца, нравится пока что практически все. В особенности отметить хотелось бы наличие бесплатной вместительной парковки и очень приятных мелочей по типу кондиционеров, условия очень комфортные.
sa
Арендуем у ребят офис в "Кристалле" вот уже два месяца, пока что все более чем устраивает, условия вполне комфортные. Нравится, что центр оборудован по-современному, все необходимое присутствует в полном объеме, с парковкой проблем нет от слова совсем, да и расположение, в общем-то, удачное, рядом несколько неплохих кафе где можно вкусно поесть. В общем мы довольны.
user avatar
Заказывали помещение для проведения развернутой конференции. Нам сразу предложили просторный и светлый зал зал с большими окнами. Помещение чистое с удобными креслами. Помогли и с техническими средствами. Дополнительным плюсом является расположение в районе с развитой инфраструктурой и удобная и бесплатная парковка. Хочется отметить деловой подход со стороны Михаила Анатольевича.

Похожие компании

1

Московская-1 (1765 м.)

проспект Космонавтов, 30, к.3

2

Выборгская (577 м.)

улица Фокина, 1, к.1

3

улица Маяковского, 3-б лит.А