198217, Санкт-Петербург, улица Танкиста Хрустицкого, дом 38, корпус 1

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 316 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2526158

Поделиться

О компании

Профессиональный ремонт бамперов любой сложности из любого материала на легковые И грузовые авто. Кузовной ремонт. Ремонт тюнингованных бамперов, парогов из стекловолокна, бамперов из стекловолокна. Качественно и в сжатые сроки ремонтируем различные повреждения и деформации: трещины, сколы, проломы, разрывы, вмятины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (798 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ БАМПЕРОВ НА ВСЕ ВИДЫ АВТОМОБИЛЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Профессиональный ремонт бамперов любой сложности из любого м Качественно и в сжатые сроки ремонтируем различные повреждения и деформации: трещины, сколы, проломы, разрывы, вмятины. поэтому компания сможет отремонтировать бампер любого типа и обычно любого состояния.
at
Ремонтировала в этой мастерской многострадальный бампер моей машины. После ремонта сложно сказать, где была трещина на бампере. Хочу сказать так хорошо и быстро как здесь мне бампер еще не ремонтировали. Ребята молодцы, если еще раз неудачно припаркуюсь, буду ремонтировать бампер только здесь.
re review avatar male
Спасибо большое за хороший отзыв. Я профессионал. Ремонтирую сам бампера и всё что из пластика, профессионально. Звоните 89214263702 Александр

Похожие компании

1

Московская улица, 17-а

2

Парнас (2794 м.)

проспект Культуры, 40

3

Старая Деревня (1175 м.)

Заусадебная улица, 25