190031, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 56-58

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 108 м.

Пн-Чт 10:00-18:00; Пт 10:00-17:00

ID компании: 7184

Поделиться

О компании

Мы можем предложить Вам любые форматы от стандартных лайтпостеров и билбордов до эксклюзивных юниполов и мегасайтов. Сеть наших рекламных носителей охватывает все районы города, Ваша информация может быть размещена как в историческом центре, так и на крупнейших магистралях нашего города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (705 компаний)
14 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕКЛАМА-ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается рекламой вашей фирмы или продукции. Она может разместить вашу рекламу как на обычных бигбордах, так и на телевидении различных экранах, которые стоят в развлекательных центрах. Да и вообще могут создат вам уникальный сайт в интернете и прекрасно его прорекламировать, все зависит от вашего желания и кошелька.
ol
Я осталась довольна этим агентством. Профессионально мне предложили все возможные варианты. Рассмотрены были все мои предложения. На сегодняшний день клиентов прибавилось, работа агентства полностью выполнила все обязательства. В следующий раз я обязательно обращусь в это же агентство.
М
После обращения в это рекламное агенство, понял, что буду работать только с ними. Сделали и разместили всё (два билборда и сайт с моей продукцией) в максимально короткие сроки за достаточно приемлемую цену. Сайт раскрутили до получения нужного мне результата буквально за пару месяцев

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1849 м.)

Придорожная аллея, 16

2

Митрофаньевское шоссе, 29, к.2

4

улица Танкиста Хрустицкого, 23, лит.А