Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 14/4, цокольный этаж

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 495 м.

ID компании: 3529157

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры, дачи, коттеджи - сдача в аренду:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RED BUS, компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (402 м.)

улица Марата, 55

2

RENTALSPB

Аренда посуточно квартир в Московском районе. Разные ценовые категории. Отчетные документы, наличные, безналичные и электронные деньги. Привлечение объектов нед...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (202 м.)

Московский проспект, 193

3

Ежедневно 09:00-23:00

Московская-2 (556 м.)

Московский проспект, 224

В

Не давно приехала родственица с Америки и предложила устроить мега вечеринку.Нашла эту дачу,я раньше никогда не пользоваласт подобными услугами,но это настолько уютно,мы договорились с человеком который даже все убрал после нас.Хорошо что есть такие услуги.А то в квартире так не отдохнеш.

4

RF88.RU, аренда квартир посуточно

(5 отзывов)

Работаем как с частными лицами, так и с компаниями по наличному и безналичному расчету. Размещаем сотрудников во всех районах Санкт-Петербурга.

Московская-1 (366 м.)

улица Гастелло, 13, 2 этаж

ir

Кидалово!!!! Забронировали квартиру двухкомнатную за две недели!!!!! Ехали в Питер из Москвы, с детьми!!!! Я молодого человека предупредила, что будем с детьми. Ок, попросил, если что то у нас изменится, то предупредить его за 3 дня как минимум! Хорошо! В день, точнее вечер, за два часа перед выезд... читать далее