Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании RALF RINGER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отличный обувной магазин причем российского производства. Качества хорошее, но на мой взгляд модельный ряд мог быть немного пошире. Цена средняя на обувь из натуральных материалов. Рекомендую.
sc
Обувь «RALF RINGER» давно известна в нашей стране и у меня ассоциируется прежде всего с качеством и удобством. Уже года четыре мы обуваемся всей семьей в этом магазине. Один раз ботинки сына попались с браком, который мы обнаружили только дома. На следующий день нам без вопросов заменили обувь.
zh
RALF RINGER делает свою работу хорошо.у них потрясающая кожаная обувь, в этом удовольствие себе не откажет ни кто !Прекрасный выбор RALF RINGER мне кажется особенно мужчинам эта марка просто незаменима и к лицу))качество и стиль,вот как я вижу эту марку,марку RALF RINGER.Все идеально хорошо)))))))

Похожие компании

1

Старая Деревня (1551 м.)

улица Савушкина, 119, к.3, лит.А, ТЦ Подсолнух

И

Купила себе в этом магазине осенние сапоги,модель очень интересная я такую давно искала и наконец то увидела в этом магазине.Залатила много,отдала почти весь аванс зарплаты.Мне на эти ботинки дали почти месяц гарантии.Я очень довольна покупкой и отношением персонала к покупателям.

2

Чкаловская (429 м.)

улица Большая Зеленина, 29

3

RENDEZ-VOUS

(6 отзывов)

Женская и мужская обувь, сумки, акссесуары.

Сеть адресов

vma26859

Я покупаю тут когда скидки, а то в целом магазин дороговат, но зато выбор огромный. Подписана к их рассылке, поэтому всякие выгодные предложения получаю по почте, если что то нравится заказываю через их интернет магазин с самовывозом в удобном магазине. По картам есть скидки, вполне удобный сервис. ... читать далее

4

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"