сеть адресов (137 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 236542

Поделиться

О компании

Лекарственные средства, лечебная косметика, товары для детей. Скидки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУГА, федеральная сеть аптек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

at
Частенько заглядываю в аптеку "Радуга" на Гражданском проспекте. Понравилось, что при первой покупке мне оформили скидочную карту. Цены на препараты здесь средние по Питеру, но если есть дисконтка получается, хоть немного но дешевле. Что в нынешнее время уже приятно. И фармацевты здесь квалифицированные.
sh
В этой аптеке практически нет бюджетных лекарств. Продают только разрекламированные. Цены дорогие, однако бывает встречаются интересные акции - так например купил витамины два по цене одного - получилось процентов на 30 дешевле, чем столько же, только в большой пачке и без акции. Сами фармацевты постоянно где то гуляют.
Ch
Частенько забегаю сюда для лекарств для своей бабушки. До этого постоянно брал в других местах, где цены были существенно выше. Да и нужное лекарство не всегда имелось в наличии. Здесь же таких проблем нет. Всегда можно найти ив се необходимое по довольно приемлемой цене. Меня все устраивает.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Улица Дыбенко (1340 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 3

2

Сеть адресов

po

Отличным ассортиментом лекарств сейчас может похвастаться практически любая аптека. А вот такое человеческое отношение к клиентам я встречаю только в аптеках сети «РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ». По вопросам покупки медикаментов я всегда обращаюсь в аптеку на Невском и очень приятно ощущать на себе заботу опытных... читать далее

3

Гражданский проспект (2044 м.)

проспект Просвещения, 72, 1 этаж

4

Звёздная (3765 м.)

улица Пилотов, 30, к.1, 1 этаж