О компании

Сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТЁРОЧКА, сеть магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В Пятерочку хожу практически каждый день, супермаркет расположен прям возле моего дома. Всегда радуют цены, разнообразие выбора и качество продукции. Частенько беру продукцию тм "Красная цена"- производство самого магазина.Также радует вкусная курочка гриль, а после 20:00 она еще и со скидкой.
ro
Для меня магазины «Пятерочка» очень удобны. Их много и у них постоянно проходят какие-то интересные акции. В наше время экономия не повредит. Цены на некоторые товары действительно радуют и приятно удивляют. Но, к сожалению, несколько раз я покупала товары с плесенью. Например, мне не везет с покупкой сливочного масла. Я очень надеюсь, что такие случаи являются единичными. К остальным товарам нареканий не было.
ol
Мне нравятся магазины "Пятерочка" ведь эта сеть зародилась именно в Питере. Выбор вполне большой, очень много различных акций, иногда можно очень выгодно купить продукты питания. Персонал, конечно, разный бывает, но так это в любом магазине, как попадешь. А так, мне нравятся эта сеть.

Похожие компании

1

Академическая (3493 м.)

Пискарёвский проспект, 40

2

Кронштадт, Гражданская улица, 18

3

Сеть адресов

Sv

В этом супермаркете я постоянно что либо покупаю. Дело в том, что он находится максимально рядом с моим домом. Так как мне ходить далеко не надо, я постоянно совершаю покупки в этом магазине. Цены не высокие, качество товара в целом не плохое. Молочные продукты здесь всегда свежие и вкусные. Всем со... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

sh

Само помещение магазина очень узкое и неудобное. Очень неудобно ходить по торговому залу. Но это единственный такой универсам в самом центре с обычными ценами для обычных людей. Поэтому рекомендую сразу купить карточку этого магазина, если остановились в центре, и пользоваться его услугами. Продукты... читать далее