сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2597568

Поделиться

О компании

Ресторан холдинга Ginza Project

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (105 компаний)
358 место (1480 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЯНОСТИ & РАДОСТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Зашли на ужин. Очень понравилась кухня - все вкусно, по ценам приемлемо. Тем, кто любит баклажаны, рекомендую тёплый салат с баклажанами с хрустящей корочкой - ну очень вкусно. Из минусов - надоедливый молодой официант, который постоянно подходил и интересовался все ли вкусно и не нужно нам что-либо:)
ig
Масштабы ресторана Пряности & Радости на Посадской впечатляют. В интерьере главного зала преобладает дерево и выглядит это очень красиво и натурально. С девушкой заходим часто сюда. Можно уединиться вдвоем, а можно и шумной компанией в караоке спеть. Меню радует посетителей изысканными блюдами.
po
Довольно часто проходила мимо этого ресторанчика, так как живу совсем рядом. Решила заскочить туда с подругой после тяжелого рабочего дня. Сразу понравилось внимание со стороны персонала, очень располагающее. Милая улыбка администратора, дружелюбные официанты. Нам даже провели экскурсию по всем залам и помогли выбрать удобное для нас место. Приятный интерьер, совсем ненавязчивый. Заказали по пасте и десерту. В качестве подарка нам дали очень вкусный домашний лимонад. А как красиво был подан! Порции большие, всего достаточно. Была в парочке ресторанов Ginza Project. Этот ресторан мне приглянулся больше всех. Цены, конечно, выше средних, но и заплатить за такое не жалко. Из минусов могу только назвать близкое расположение столиков друг к другу. Иногда бывает некомфортно, когда рядом сидит большая компания.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-01:00

Елизаровская (851 м.)

улица Крупской, 17

2

Ежедневно 11:00-24:00

Невский проспект (792 м.)

набережная реки Мойки, 9

3

Ежедневно 12:00-23:00

Василеостровская (416 м.)

12-я линия, 13

Masha

Вкусные хачапури, пали, баклажаны с орехами. Выбор вина не большой, но домашнее вино вполне приличное. Чачу принесли в конце от шеф-повара. Приветливый персонал. Единственный минус - с 7 вечера начала громко петь певица. В её репертуаре, к сожалению, грузинских песен было не много. Разговаривать во ... читать далее

4

Ежедневно 12:00-24:00

Чернышевская (889 м.)

Гагаринская улица, 32