197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Токарева, дом 7

Район: Курортный район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3842207

Поделиться

О компании

Если вы планируете, строительство коммуникаций в офисном, общественном, производственном или ином здании то не спешите вникать во все тонкости подобных работ, а лучше сразу обратитесь за помощью к нам. Компания «Прорыв Технолоджи» вот уже 12 лет активно занимается созданием инженерных систем различного назначения и может предложить вам оптимально выгодное и удобное сотрудничество.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
124 место (713 компаний)
Инженерные коммуникации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОРЫВ ТЕХНОЛОДЖИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПРОТЕПЛО

(1 отзыв)

Компания ProTeplo предлагает Вам современные инженерные решения и услуги по профессиональной комплектации объектов запорно-регулирующей арматурой, трубами и фит...

Пн-Пт 10:00-19:00

Выборгская (723 м.)

Чугунная улица, 14-к

Ю

Наше предприятие сотрудничает с компанией PROTEPLO. Ответственное отношение к договорам и поставкам. Необходимая продукция всегда в наличии и по нормальной цене, с применением скидок, постоянным клиентам. Поэтому как партнер компания отличная, нас все устраивает.

2

улица Ленсовета, 15, лит.А

3

Приморская (524 м.)

улица Беринга, 27, к.4

4

Планерная улица, 19, лит.А