Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2615246

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
966 место (3587 компаний)
51 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
660 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании PROBALL.RU, интернет-магазин спортивных товаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n_
Заказываем на сайте PROBALL.RU хоккейные коньки и экипировку сыну. Первые, самые дешевые, заказывали два года назад. Все служило нам верой и правдой. Сейчас подросли и заказали уже и коньки и шлем подороже. И опять отличное качество. Очень вежливые, грамотные менеджеры в магазине - со знанием дела отвечают на все самые сложные вопросы.
hv
Сын занимается футболом и всю экипировку для занятий мы покупаем в этом интернет- магазине. Тут огромный выбор товаров известных фирм и цены довольно привлекательные. Первый раз мы ошиблись с размером и нам поменяли форму без лишних вопросов. Хорошее обслуживание и своевременная доставка.

Похожие компании

1

Спасская (1461 м.)

Лермонтовский проспект, 7-а, вход в арку

2

PRORIDER

(3 отзыва)

Магазин «Прорайдер» специализируется на продаже велосипедов, горных лыж и сноубордов. В интернет магазине Вы можете приобрести также многие другие товары: бегов...

Ежедневно 11:00-21:00

Петроградская (447 м.)

Кронверкская улица, 29/37

i.

Наша семья живет за городом и любит совершать велосипедные прогулки на природу. Недавно на сайте этого магазина мы заказали два велосипеда. Цены тут сейчас упали и мы воспользовались возможностью недорого купить. Забрали заказ на Кронверкской, понравилось вежливое и оперативное обслуживание.

3

Сеть адресов

An

Приобрела себе тут хороший, качественный, спортивный костью от этого известного мирового бренда. Покупкой я довольна, костюм пошит качественно, видно, что профессионально, цены тут не низкие, но это и не удивительно. Выбор на спортивную обувь и одежду тут действительно большой.

4

Ежедневно 11:00-20:00

Новочеркасская (378 м.)

Новочеркасский проспект, 38, 3 этаж