191014, Санкт-Петербург, Артиллерийская улица, дом 1

Район: Центральный район

Чернышевская, 508 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2519906

Поделиться

О компании

Недорогой и качественный ремонт и отделка квартир от компании "ПРО-РЕМОНТ СПБ". Наши услуги: * Ремонт, отделка квартир, комнат, санузлов (от мелкого до комплексного «под ключ»). * Ремонт офисов и других коммерческих помещений, загородных домов, коттеджей. * Скидки на материал в строительных и отделочных магазинах до 20%. Работаем профессионально и качественно! * Гарантия на все работы. Доступные цены! Вступайте в нашу группу в ВК и имейте постоянную скидку 7% на все заказы на ремонт!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРО-РЕМОНТ СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Обратилась в эту компанию, была приятно удивлена. Ребята грамотно спланировали дизайн, самостоятельно закупили все необходимые строительные материалы по скидочным ценам, качественно и быстро сделали ремонт и дали гарантию. Настолько все четко и слаженно. Я в восторге!
el
Хочу выразить благодарность ремонтной компании ПРО-РЕМОНТ СПБ за выполненный ремонт моей квартиры. Все доходчиво рассказали. Качество работ контролировал мой супруг и остался очень доволен выполненной работой. Очень человеческий подход. Желаю вам успехов! Спасибо!
eg
Даже очень понравилось сотрудничать с этой конторой. Заказывал у них комплексную отделку санузла в квартире, думал ребята придут, будут как всегда цены завышать, а тут нет, пришли, я с ними всё обговорил, быстренько составили план работ и буквально за очень короткий срок, пока я был в отпуске, они всё и сделали прямо «под ключ». Люблю, когда люди серьезно относятся к своей работе.

Похожие компании

1

Ладожская (1371 м.)

Якорная улица, 10

be

Заказали в этом магазине стенку для зала. Заплатили за нее 58000 рублей. Качество отличное. Размеры нормальные. В серединке есть небольшое углубление для того чтобы подвесить телевизор. Доставили его нам за 1 день. Собрали за пол часа два мастера. Стенка отличного качества.

2

Выборгская (1896 м.)

проспект Маршала Блюхера, 12

3

Ленинский проспект-2 (1486 м.)

Кубинская улица, 76, к.4, офис 10

4

Чкаловская (338 м.)

улица Большая Зеленина, 24-б