188306, Ленинградская область, Гатчина, Железнодорожная улица, дом 45, корпус 3, промзона 1

Район: Гатчинский район

Ежедневно 09:00-17:45

ID компании: 159963

Поделиться

О компании

Лидер в производстве порошковых красок высокого качества. В ассортименте более 1500 полиэфирных и эпоксидно-полиэфирных порошковых красок, успешно применяющихся в различных отраслях промышленного производства и строительстве. Поставки порошковых красок и оборудования по всей территории РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Краски, лаки, растворители - производство, оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИМАТЕК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПРИМАТЕК

ТД Приматек является официальным дилером завода Приматек в г. Гатчина, одного из ведущих разработчиков, производителей и поставщиков индустриальных и декоративн...

Пн-Пт 09:00-18:00

Якорная улица, 7-а, лит.Д

2

Старая Деревня (1302 м.)

Полевая Сабировская улица, 42

3

ПРОМСБЫТ

Официальный представитель Невского лакокрасочного завода.

Ладожская (4534 м.)

улица Коммуны, 67-ц

4

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЭМАЛИ КВИЛ

(1 отзыв)

Промышленные эмали, грунт-эмали, грунты. Компания "Промышленные эмали Квил" официальный представитель Завода "Краски Квил"

Пн-Сб 10:00-18:00

Улица Дыбенко (1316 м.)

улица Крыленко, 21, к.1

o.

В магазине АВТО-КОЛОР по ул. Крыленко 21, покупал дорогую краску, грунт и лак. Просто срочно нужно было приводить машину в порядок, чтоб тесть не заметил, машина была его. Цены не маленькие, не было когда бегать приценятся. Консультант подобрал цвет в цвет, перехода почти не было заметно. Спасибо за... читать далее