198302, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 18 (все филиалы)

Район: Кировский район

Автово, 1267 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-17:00

ID компании: 2938188

Поделиться

О компании

Квалифицированная юридическая помощь гражданам и организациям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВО ГРУПП, юридическая консультация

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
В компанию Право Групп обращаюсь уже не первый раз, всегда выслушают, помогут и в беде не оставят. Обратилась по жилищному вопросу, нужно было выписать бывшего знакомого. Вопрос для меня был сложным, я была потеряна и дезориентирована. Я не ошиблась когда вновь мне помогли юристы, их помощь неоценима, решение получено и я могу выписать из своей квартиры не нужного мне жильца.
user avatar
Обратился к юристу «Право Групп» по рекомендации друзей. В отношении меня был составлен протокол в ГИБДД о скрытии с места ДТП, что грозило мне однозначным лишением прав. Я пришел на консультацию еще когда дело было в ГИБДД, и, как оказалось, очень своевременно. Всю работу по делу юристы взяли на себя; через 3 месяца суд вынес постановление о прекращении производства по делу– водительские права остались при мне.
user avatar
Спасибо компании Право групп, что помогли мне ликвидировать мою фирму. На себе оценила ответственное отношение специалистов и юридическую грамотность — мне не пришлось оформлять никаких документов, всю работу по ликвидации сделали за меня. Сотрудники юридической фирмы это честные, добродушные и всегда готовые помочь люди. Желаю вам только процветания. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Чкаловская (596 м.)

Лахтинская улица, 14

Le

Отличный адвокат, помог нам справиться с одним делом, которое грозилось стать проигрышным для нас и тогда бы мы потеряли свою квартиру. Но он все разрулил, причем даже с некой выгодой для нас, что стало небольшим сюрпризом. Так что всем его рекомендую.

2

ПРАВО НА ЗАЩИТУ

Защита по уголовным делам (на стадии следствия и в суде). Ведение дел в судах общей юрисдикции. Гражданские дела. Жилищные дела. Наследственные споры. Обжалован...

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45, лит.Б, БЦ "Ретро", офис 502

3

Международная (1704 м.)

проспект Славы, 4

4

ПРАВО, адвокатский кабинет

Правовая помощь в жилищном, наследственном, семейном праве, все дела ГИБДД: административные, гражданские, уголовные дела.

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинский проспект-1 (567 м.)

улица Зины Портновой, 58, кв. 11