190020, Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 18

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 197 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 192577

Поделиться

О компании

КА Prime Personnel (Прайм Персонал) начало работать в Санкт-Петербурге в 2000 году и называлось тогда Северо-Запад Консалтинг. В 2006 году мы открыли филиал в городе Москва ведя подбор персонала для крупного клиента в области логистики. Сегодня основным видом услуг, которые оказывает кадровое (рекрутинговое) агентство Прайм Персонал является подбор персонала высшего и среднего звена, а также подбор первых лиц компаний и редких высококвалифицированных специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАЙМ ПЕРСОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Отличная компания по подбору персонала, одна из лучших в Москве. Спасибо, что подобрали мне ответственный и дружный коллектив. Все в моем ресторане работает как часы: повара, администратор, официанты-все они взаимодействуют между собой в команде. Я очень рада, что я попала именно в вашу компанию.
ks
Я благодаря этой компании подобрала себе в фирму хороший персонал, который полностью соответствует моим требованиям. База данных в компании очень большая, я долго работала с резюме клиентов. На собеседовании приняла уже полностью решения. Мне нравится теперь мой выбор и профессионализм персонала.
na
Искали толкового системного администратора. Обратились в Прайм Персонал. Они предложили несколько кандидатур, после нескольких собеседований, наши хорошего специалиста. Можно сотрудничать с данной фирмой. Они берут вполне адекватную стоимость за свои услуги, если бы искали по объявлению, наверняка потратили бы больше времени.

Похожие компании

1

Мебельная улица, 12, лит.А, к.1

2

ПРОКВОЛЕТИ РАША

(1 отзыв)

Предоставление квалифицированного персонала в лизинг, аутстаффинг, обучение персонала по немецким стандартам.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, БЦ "Петровский форт", офис 815

so

Я обращалась в эту компанию уже несколько раз. Всегда можно подобрать для работы нескольких профессионалов. В моей компании благодаря работникам этой компании теперь у меня хороший действенный и профессиональный коллектив. Впредь буду обращаться именно сюда. Довольна профессиональным подходом.

3

ПРОМОУТЕР ЦЕНТР

(1 отзыв)

Организация работы профессиональных продавцов-консультантов строительных гипермаркетах формата DIY. Организуем для Вас промо мероприятия по стимулированию сбыта...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы"

mu

Отличное агентство для промоутеров, зарплата всегда в срок и не обманывают. Да и заказчикам с ними работать достаточно легко, так как есть свой штат промоутеров хороших. В общем, там все просто очень хорошо.

4

Гостиный двор (84 м.)

Невский проспект, 44