сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 3387415

Поделиться

О компании

Интернет магазин «Посудный уголок» с 1999 года занимается реализацией кухонных принадлежностей, бытовой техники, настенных часов, столовых принадлежностей и многих других предметов для сервировки и приготовления еды, а также создания уютного интерьера.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент кружек, тарелок, салатниц, фужеров, ножей, бокалов, кастрюль и сковородок, без которых не м...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NicePosuda

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Электробритва Берск, которую я приобрел в этом интернет-магазине, полностью оправдала мои ожидания. Да чего там, если честно, то даже удивила. За такую относительно небольшую стоимость такой аппарат! Бреет на отлично, лезвия острые, не приходится по нескольку раз мусолить на одном месте.
user avatar
Данная компания представляет товары в огромном ассортименте, и если нужны кухонные принадлежности и посуда, сюда стоит заглянуть, хорошая покупка обеспечена. В нашем случае нужен был набор для подарка, и мы нашли здесь все в соответствии со своими запросами - посуда красивая и качественная. Обслуживание корректное и внимательное.

Похожие компании

1

Чернышевская (516 м.)

Артиллерийская улица, 1

2

РЕЗЕРВ-ПОСУДА

Столовые приборы из нержавеющей стали и мельхиора, посуда из нержавеющей стали, кухонные ножи, эмалированная, алюминиевая посуда с покрытием и без покрытия, кух...

Пн-Пт 10:00-18:00

Фрунзенская (874 м.)

Киевская улица, 5-ШГ

3

Киевская улица, 5, лит.ШГ

4

Ежедневно 10:00-21:00

Купчино (16905 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 8, ТК Ока