сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1848554

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании POP MUSIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v.
В субботу дочка меня повела в музыкальный магазин «POP MUSIC». Там она присмотрела для себя гитару. В магазине нас хорошо проконсультировали по инструментам. Выбор здесь очень большой и довольно демократичные цены. Гитару нам прямо в магазине и настроили, мы остались довольны покупкой и сервисом.
re
Преподаватель музыки с которым занимается дочка в музыкальной школе, всегда отмечал хорошие способности девочки к музыке. В магазине «POP MUSIC» я приобрел для нее электропианино YAMAHA NP-11 PIAGGERO. Мы хотели взять другую модель, но нас переубедили купить именно эту. Инструмент очень хороший, дочка занимается с большой охотой.
va
Очень качественно работает персонал магазинов! Мне очень нравится смотреть их ролики с пояснениями. Всё покажут, всё расскажут. Если заказывать через интернет, то по городу приходит быстро и в толстой упаковке (с инструментами нужно же бережно обращаться!)

Похожие компании

1

THEATRE ОF MUSIC

Интернет-магазин музыкальных инструментов и оборудования.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Садовая (52 м.)

набережная канала Грибоедова, 54

2

Разъезжая улица, 26/28

3

Удельная (144 м.)

Удельный проспект, 25

4

БРАТЬЯ БЛЮЗ

(2 отзыва)

Рояли и пианино компании Steinway & Sons: Steinway, Boston, Essex.

Пн-Сб 10:00-19:00

Чернышевская (132 м.)

улица Восстания, 42-а

co

Наша фирма всячески старается помочь детскому саду который расположен рядом. Дети наших сотрудников его посещают и очень удобно забирать. Недавно в магазине БРАТЬЯ БЛЮЗ мы купили пианино для сада, знали что есть такая потребность. Узнав, что это для детей, нам еще и скидку неплохую сделали.