сеть адресов (16 филиалов)

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 268178

Поделиться

О компании

АО КБ «Пойдём!» — розничный банк, специализирующийся на потребительском кредитовании. Сеть банка «Пойдём!» насчитывает 160 офисов в более чем 120 городах и населённых пунктах России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЙДЕМ!, КБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Брали у них потребительский кредит, так как в банках отказывали. Кредит нам быстро одобрили, но проценты по кредиту у них огромные, не советую ни кому, а если еще и просрочите платеж, то набегают немыслимые суммы. В общем, когда нам одобрили кредит в другом банке, мы быстро погасили здесь кредит.
Ю
Необходимы были деньги, для свадьбы дочери. Решили обратиться в компанию ПОЙДЁМ. Очень удобные кредитные условия предложила компания, проценты небольшие и сроки погашения под клиента. Очередей нету, все внимательно и доступно объясняют. Рекомендую

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-17:00

Сеть адресов

i.

Нормальный банк, на уровне среднего. Достаточно неплохое обслуживание, вежливые и компетентные в банковских вопросах специалисты. Все банковские операции проводятся достаточно быстро, да и вопросы решаются оперативно. Иногда бывают очереди. В операционном зале много мест для ожидания, в летнее время... читать далее

3

Сеть адресов

al

В банке «ПРАЙМ ФИНАНС БАНК» я на прошлой неделе получал денежный перевод. Мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Я был тут первый раз и не знал куда обратиться. Вежливая девушка предложила помочь и отвела меня к кассе, деньги получил быстро. Большое спасибо за оказанную помощь.