195279, Санкт-Петербург, проспект Наставников, дом 38

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3255 м.

ID компании: 2614479

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оружие, средства самозащиты - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПНЕВМАТИКА, магазин охотничьих принадлежностей

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Лиговский проспект (374 м.)

улица Марата, 53, ТРК "Ямской", 2-й эт.

al

Хотел сделать сыну подарок в виде пневматического пистолета и зашел в этот магазин. Консультант посоветовал несколько моделей, дал подержать в руках, рассказал принцип работы и сколько стоит покупать дополнительные аксессуары. В итоге склонил к покупке арбалета, сын очень доволен остался.

2

Ладожская (2559 м.)

Индустриальный проспект, 27, цокольный этаж

7s

Очень любим мы с друзями путешествовать. Неделю назад собрались в поход, но меня рюкзак подводить стал - пряжки разлезлись. Обратился к услугам Путника и был приятно удивлен широким ассортиментом товара. Выбрал себе стильный, прочный рюкзачек. Спасибо Путнику.

3

Сеть адресов

ig

В магазине Русское Оружие я покупал револьвер под патрон Флобер. А также патронов к нему большое количество, потому как хотел хорошо научиться стрелять им в тире. Весь продукт сертифицирован и лицензирован. Никогда еще не было ни чего бракованного. Спасибо вам большое.

4

СОЛДАТ УДАЧИ

(7 отзывов)

Товары для туризма, специализированная одежда и обувь, снаряжение и обмундирование, ножи, пневматические пистолеты, револьверы, винтовки.

Сеть адресов

ca

В магазине «СОЛДАТ УДАЧИ» я покупал набор из двух самурайских мечей на подарок. Ассортимент магазина не оставит равнодушным ни одного мужчину. Квалифицированное обслуживание и профессиональная консультация при выборе, отличительная черта всех магазинов этой сети. Цены вполне приемлемые.