О компании

РЕСТОРАНЫ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (142 компании)
169 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА СУШИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
раньше планета суши очень отличалась от других ресторанов, своими порциями и вообщем качеством роллов. Теперь они уже не так выделяются, очень большая конкуренция сделала свое дело и теперь в плану увы........я не так часто захожу. Ничего хуже не стало, однако позитивных изменений то же нет. И идти именно сюда смысла уже нет.
ly
что мне очень нравится то это сочные, большие, аппетитные суши. Минус в том что дороже, но зато знаю что все свежее и не надо переживать за гигиену.хорошее обслуживание.
zh
ПЛАНЕТА СУШИ обычно делают красивые качественные суши,достойные моего внимания.Если хочешь купить что то стоящее то планета суши для тебя,но аккуратно цены у них кусаются,как то не очень это удобно.......поэтому сюда ходить можно,но не выгодно.........проще сходить в евразию......)))))))))))

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Парк Победы (724 м.)

Варшавская улица, 23, к.1

2

Пн-Пт 12:00-23:00

Василеостровская (2202 м.)

В.О., Большой проспект, 89

go

В ресторанах с японской кухней я побывал во многих. «РАПОНЖИ» на мой взгляд оказался где - то посередине в моем рейтинге. Приготовление блюд я бы оценил на четверку. Ценам бы поставил наивысшую оценку - тут действительно не дорого. Хуже всего я бы оценил работу обслуживающего персонала.

3

САМБА СУШИ

(2 отзыва)

Японская, латиноамериканская кухня.

Ежедневно 12:00-23:00

Чернышевская (836 м.)

Греческий проспект, 10

al

Практически каждую неделю прихожу в это заведение,так как я считаю его лучшим суши-баром.Вкусная японская кухня,очень большое и разнообразное меню.Начиная от горячих супов,заканчивая различными разновидностями суши,также здесь очень вкусные десерты.Обслуживание феноменально быстрое,меньше 10 минут ж... читать далее

4

Ежедневно 12:00-06:00

Достоевская (362 м.)

улица Ломоносова, 16

ni

Мне очень нравится все японское, но вот блюда из их кухни, никак не хотят уживаться с моим организмом. А моя девушка любит покушать в ресторане САНАМ. Поэтому заходя сюда, она заказывает японские блюда, а я итальянские и время проводим прекрасно. Тут очень уютно и обслуживание быстрое и вежливое.