191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 6, литера Ф, 14 офис, 2 этаж, БЦ Атлант

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 561 м.

ID компании: 2987414

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (126 компаний)
16 место (306 компаний)
Магазины - аудио-, видеотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIXEL GROUP, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компания очень известная и пользуется популярностью, поскольку здесь представлены разные группы товаров, и все они отличного качества. Мы покупали спортивные товары, в том числе палатку, для поездки на отдых. Очень нравится обслуживание, внимательное и корректное, а стоимость товаров доступная. Спасибо за такой сервис.
se
Самый взыскательный вкус будет удовлетворен ассортиментом качественного товара этого интернет-магазина. Совершать покупки на этом сервисе очень выгодно и удобно. Стоимость товаров ниже чем в других магазинах и доставку долго не приходится ждать. На любой вопрос квалифицированные менеджеры с радостью всегда ответят.
Б
Заказывал здесь навигатор. В магазине большой выбор и если не справитесь самостоятельно, то могут помочь консультанты. Мне быстро подобрали нужную модель и учли цену, которую я назвал. Доставили в течении нескольких дней. Рад покупке и в будущем буду обращаться в этот магазинчик за комплектующим для ноутбука.

Похожие компании

1

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-А, 1115/2 секция, 1 этаж

2

Садовая (650 м.)

Вознесенский проспект, 39

3

Ломоносовская (147 м.)

улица Бабушкина, 38, к.2, цокольный этаж

klikman

При переезде на новую квартиру был потерян родной пульт от телевизора Айва, в магазине по шасси телевизора подобрали замену Айва 20LE7010. Подошел четко, все функции работают, кнопки нажимаются не так мягко, но думаю, что это пока новый и со временем разработаются, стоит не дорого, всего 650 рублей,... читать далее

4

Ладожская (75 м.)

Заневский проспект, 71, к.2, лит.А, ТРК Заневский каскад 3