192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 34

Район: Фрунзенский район

Международная , 1746 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2520341

Поделиться

О компании

Доставка традиционных русских пирогов по Санкт-Петербургу. На первый взгляд, кажется, русский пирог испечь просто. На самом деле у каждого из наших гостей и заказчиков уже есть представление, каким должен быть настоящий пирог. Они точно знают, какого вкуса должно быть тесто и сколько должно быть начинки. Почти каждый из них может сказать, что самые вкусные пироги печет моя мама, бабушка, жена, тетя и т. д. Поверьте, конкурировать с бабушкой - невероятная задача. Приходится соответствовать.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
86 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРОГИ ОТ МАРФУШИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Действительно здесь очень вкусные пироги. Больше всего мне нравится с курой, картофелем и грибами, с морковью и яйцом, а также "Крестьянский". По деньгам всегда выходит недорого, так что я очень часто покупаю здесь пироги домой и на работу. Так что, отличное место рекомендую!
ve
Всегда когда едем к матери мужа, заказываем здесь пирог с рыбой лосось + треска. 1 кг получается 660 руб, всего то, а вкусно как обед в дорогом ресторане. Пирог всегда, как говорится, только с печи, свежий. Свекрови очень нравится и мне хорошо, не возится с тестом и не с пустыми руками приехали в гости.
ir
Недавно ко мне приехала подруга из другого города. Решила ее удивить, заказала пироги на дом. Привезли в оговоренный строк, были теплые пироги, очень и очень вкусные. Подруга конечно была удивлена, говорит, что у них в городе такого нету. Так что получилось удивить подругу, буду постоянным клиентом!!!

Похожие компании

1

Академическая (128 м.)

проспект Науки, 17, к.2, 1 этаж

2

ПИРОГИ ОТ МАРФУШИ

(3 отзыва)

Доставка традиционных русских пирогов по Санкт-Петербургу. На первый взгляд, кажется, русский пирог испечь просто. На самом деле у каждого из наших гостей и зак...

Пн-Пт 09:00-18:00

Бухарестская (1096 м.)

Софийская улица, 6

Lu

В компании Пироги от Марфуши готовят по истине вкуснейшие пироги, видно что этим занимаются профессиональные кулинары. Сколько я ни пыталась, у меня не получается такое тесто. А здесь оно воздушное и нежное, а начинка богатая. Доставка выполняется быстро, мы благодарны за услугу.

3

БАДИС

(4 отзыва)

Европейская кухня.

Ежедневно 09:00-18:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2

А

Хорошее,уютное кафе,приятная музыка и спокойная атмосфера делает это место как домашним очагом.Мне нравится приходить сюда в дождливые вечера,здесь всегда возможно покушать что то вкусное и выпить что то для согрева.Много разных и не дорогих коктейлей.

4

Елизаровская (24 м.)

проспект Елизарова, 11