195297, Санкт-Петербург, улица Брянцева, дом 15, корпус 2, офис 207

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 867 м.

Пн-Пт 11:00-17:00

ID компании: 2599924

Поделиться

О компании

Купля/продажа (подготовка и юридическое сопровождение), подготовка и сбор документов для приватизации, ведение и сопровождение наследственного дела, аренда коммерческих объектов недвижимости, аренда жилых объектов недвижимости, купля-продажа загородных объектов недвижимости, юридические услуги, ипотека, кадастр, межевание, согласование, юридическая консультация бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
389 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТРОВЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91, 529 офис

yuravas09

Долго подыскивали для себя небольшой, но уютный загородный домик. И удалось это сделать при помощи опытных сотрудников агентства недвижимости компании AGM НЕДВИЖИМОСТЬ, которые по нашему запросу выполнили большую работу, но нашли именно то, что надо! Молодцы! Спасибо!

2

Спортивная (436 м.)

проспект Добролюбова, 25

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Колпино, бульвар Трудящихся, 16-а, офис 7

yuravas09

Долго не могли продать двухкомнатную квартиру по приемлемой цене в Тосненском районе. пока не обратились в агентство недвижимости компании AKTIV, чьи сотрудники обнадежили скорым решением вопроса. И действительно, по истечении каких-то нескольких дней будущий владелец был найден и сделка вскоре сост... читать далее

4

ПЕТРОВСКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ

Покупка, продажа, обмен, расселение, подбор ипотечных программ на вторичном и первичном рынке жилья.

Горьковская (561 м.)

Большая Монетная улица, 11