сеть адресов (5 филиалов)

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб-Вс 10:00-16:00

ID компании: 3378707

Поделиться

О компании

Перевозки сборных грузов по России различными видами транспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЭК (ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Худшая транспортная компания, с которой мне довелось работать. Жуткие очереди, хамовитые медлительные сотрудники. Чтоб забрать свою, уже оплаченую посылку, я просидела в очереди час, и это при том, что передо мной было 4 человека.
la
Хотел сказать ПЭК спасибо за доставку подарка нашей племянницы в Москву. У нас самих не получилось вырваться к ним на день рождения, а экспресс-доставкой прям в ее же день рождения она и получила мишку своего). И еще там по мелочи передавали. Накладок по работе их нет. Напротив, можем сказать лишь спасибо большое!
sh
Мы через ПЭК отправляли детские вещи несколько раз. Так что мне принципиально было нужно, чтобы все в надлежащем виде дошло. В общем-то, они и не подвели. Помогли подобрать упаковку. Родные наши, кто получал посылку, сказали что ничего не испортилось, передавали спасибо. ПЭК еще и по цене мне понравились. Надеюсь что и следующие разы по сотрудничеству с ними будут такие же удачные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Политехническая (700 м.)

улица Обручевых, 5

poligrax

Как я уже ранее упоминал, наша фирма занимается производством тканей и не так давно мы заключили крупный контракт с украинскими коллегами. Вопрос встал в доставке. Обратились в компанию АВТОСОЮЗ, они очень внимательно выслушали наши запросы и пожелания, разработали маршрут, предоставили автомобили и... читать далее

2

Проспект Ветеранов-1 (3973 м.)

улица Партизана Германа, 8

3

Площадь Ленина-2 (4147 м.)

улица Маршала Тухачевского, 27, вход с ул. Маршала Тухачевского

4

ПЯТЬ ТОНН

5 машин марки "Юджин", фургон мебельный, загрузка задняя, 27-30кубов; 10-11 паллет; 2 пассажирских места в кабине водителя; стоянка машин - Калининский р-н Спб.

Пн-Пт 08:00-21:00

Политехническая (1587 м.)

улица Веденеева, 4