195176, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 8-а

Район: Красногвардейский район

Площадь Ленина-1, 3151 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2643107

Поделиться

О компании

Новый ресторан с панорамными окнами на последнем этаже торгового центра! Самый большой банкетный зал Красногвардейского района!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (1479 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PAKKERI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

t.
Не могу согласиться с предыдущими комментариями. На мой взгляд ресторан «PAKKERI» прекрасное место для отдыха, а предложение по проведению банкета здесь вообще супер. Огромный банкетный зал и банкетное предложение от 1500 рублей на человека. Я несколько раз бывал здесь и претензий к кухне и обслуживанию нет.
sm
Была в Италии, и кухня в этом "ресторане" не имеет ничего общего с этим. После шопинга зашла покушать. Паста ужасная, почти холодная и слиплась. Соус "Болоньезе" был просто томатным соком с перцем. Других специй там не было. Вино я слава богу не заказывала, но в винной карте заметила всего 5 вин.
va
Вот не нравится мне, что в торговых центрах размещают рестораны! Разве можно там спокойно поесть? Та хотя бы просто понаходится там!? В общем, интерьер слишком пёстрый для ресторана (это же торговый центр, поэтому надо внимание привлечь). Кухня впечатлить никого не может - паста, пицца, салатики и всё знакомое всем

Похожие компании

1

Ежедневно 13:00-24:00

Садовая (637 м.)

Вознесенский проспект, 1/2, отель "Four seasons"

An

Водил супругу в этот ресторан, как ей так и мне все очень понравилось, начиная с того момента как только мы зашли, официант нас провел за столик, в вежливом и культурном тоне рассказал о меню, а так же дал нам выбрать блюда. В ресторане уютно и прекрасно, блюда готовят очень вкусно, спасибо вам.

2

Ежедневно 09:00-02:00

Спортивная (563 м.)

П.С., Большой проспект, 20/5

3

PIZZA FORTUNATO

Pizza Fortunato уютный итальянский ресторан в котором созданы все условия для прекрасного семейного отдыха. Основное помещение оформлено в традиционном для ита...

Ежедневно 11:00-22:00

Пушкин, Малая улица, 27/12

4

PIZZA MILANO BAR

Ресторан итальянской и мексиканской кухни.

Ежедневно 24 часа

Маяковская (581 м.)

набережная реки Фонтанки, 40/68