192242, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 11 (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Международная , 628 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2912172

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OZON.RU, пункт выдачи

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

PALERMO, дизайнерская бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель от Palermo - это сеть магазинов бескаркасной мебели по России. Производим кресла-мешки с 2011 года, в которых невероятно комфортно и уютно...

Ежедневно 08:00-23:00

Санкт-Петербург

2

PANTYLOVE.RU

(2 отзыва)

Интернет-магазин нижнего белья: майки, бюстгальтеры футболки, трусики.

Ежедневно 09:00-22:00

Звёздная (1817 м.)

Пулковское шоссе, 36, к.4

Vi

Первый раз делала заказ в этом интернет магазине нижнего белья, покупала у них комплект Dea Fiori Leri Бюст Full cup, который давно мечтала себе приобрести, но стоимость его в других магазинах была дорогая, тут же купила всего за 3100 руб. Доставили на следующий день после обеда. Буду покупать тепер... читать далее

3

Санкт-Петербург

Ol

С подругами на праздник заказывали в этом интернет магазине карнавальные парики, много где смотрели подобный товар, но заинтересовали по качеству только в этом магазине. Консультант магазина заверила, что они будут носится долго, не на один праздник. Доставили нам заказ на следующий день.

4

Лесная (522 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 80

Ma

Паркетная доска в этом интернет магазине отличная и будет служить очень долгое время, сама покупала с мужем в данном магазине паркетную доску, прошло уже достаточно много времени и она служит отлично, проблем когда ее стелил муж не было, это может говорить только об отличном качестве.