197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 126, ТРК Атлантик Сити

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2749 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2617665

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
99 место (940 компаний)
263 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСТАТКИ СЛАДКИ, магазин одежды и обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Очень хороший магазин, ведь тут действительно можно купить очень качественные вещи и при том не потратить просто кучу денег. Довольно-таки часто сюда приезжаю, раз в месяц это точно. Недавно купила шикарное платье и всего лишь одну тысячу семьсот рублей отдала. Рекомендую.
ir
Я частенько забегаю в этот магазин, чтобы прикупить необходимые вещи для сыночка. Дети быстро растут и поэтому всегда надо иметь на примете такой хороший магазин детских вещей. Мне повезло, он находится рядом со мной. Вещи не рвутся, не тянуться и выглядят шикарно, даже после очередной стирки.
ir
Время от времени, покупаем для ребенка вещи в этом магазине. Приветливый персонал, может помочь определиться в выборе определенного товара. Цены тоже вполне приемлемые. Как по мне, единственный недостаток этого магазина, это его название, звучит не очень презентабельно. Я бы магазину посоветовала бы сменить название, уверена, покупателей было бы больше...

Похожие компании

2

Ежедневно 11:00-20:00

Новочеркасская (3067 м.)

Большеохтинский проспект, 35, к.1

3

Сеть адресов

El

Одежду покупаю тут уже достаточно длительное время, одежда тут хорошая, магазин стильный, в нем ассортимент всегда радует меня как частого клиента. Еще не было такого случая, что бы я с магазина возвращалась с пустыми руками, обязательно хоть, что то но куплю, цены к счастью позволяют это делать.

4

Сеть адресов

t.

Из потраченных мною пятнадцати тысяч рублей в магазине «ПАКТОР», мне вернули по акции полторы тысячи на покупки. Тут продается одежда бизнес-класса и я делаю здесь покупки довольно часто. Представлено множество коллекций от известных брендов. Цены мне по-карману и профессиональное обслуживание.