196244, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 21, ТК "Питер" (все филиалы)

Район: Московский район

Московская-1, 1001 м.

ID компании: 1851094

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OSKAR J.NERO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
Мне этот магазин нравится, стоимость на обувь мне так же нравятся, к тому же всегда можно рассчитывать на то, что в магазине по скидке можно купить хорошую, качественную и современную обувь, покупала у них себе туфли и сапоги на осень - весну. Спасибо этому магазину, рекомендую его для покупок обуви.
Ol
Этот магазин обуви могу советовать, особенно тем людям у которых не большой бюджет на покупку обуви, а они хотят приобрести качественную обувь и не стоит сразу пугаться большим ценам, в магазине достаточно много моделей которые проходят по скидке, сама так уже не первый год покупаю по привлекательной цене себе вещи.
Vi
Магазин достоин внимания, сама уже несколько лет подряд покупаю на разные сезоны в этом магазине себе обувь, у них всегда идет обновление товаров, большой ассортимент новой обуви, а на старую предлагают клиентам приличные скидки, обувь высокого качества и действительно носится долгое время.

Похожие компании

1

Ладожская (514 м.)

Заневский проспект, 65, к.5, 1 этаж

t.

Вне всякого сомнения обувь из интернет-магазина P.BORGE очень высокого качества и удобная. Лично покупал и убеждался не раз. Цены низкими не назову, но вполне приемлемые. Меня только не устраивает ассортимент магазина. На данное время здесь только шесть моделей летней обуви для мужчин. Мне кажется э... читать далее

2

Площадь Восстания-1 (256 м.)

Невский проспект, 97-А, 2 этаж

3

Пионерская (355 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1, 2 этаж, комплекс Сити Молл

4

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 2 этаж, центр Галерея