197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 256-а, напротив поворота на Разлив

Район: Курортный район

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 1285909

Поделиться

О компании

Выездные мероприятия. Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков, барбекю в любом месте. Индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество и басподобный вкус блюд, гибкая ценовая политика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (176 компаний)
Кейтеринг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OR'DA CATERING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gu
Наша фирма праздновала юбилей создания и было решено организовать банкет по этому случаю. Местом проведения был выбран загородный ресторан ЗОЛОТАЯ ORDA. Тут мы не раз проводили мероприятия и всегда оставались довольны качеством обслуживания. Не подвели и на этот раз, все прошло на высоком уровне.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

поселок Тярлево, Фильтровское шоссе, 16

2

PARTY SERVICE

Выездной бар

Пн-Пт 10:00-19:00

Петроградская (347 м.)

П.С., Большой проспект, 76-78

3

1-я линия, 2

no

Всем офисом решили устроить праздник на природе и для его организации и обслуживания обратились в службу кейтеринга «Personas». Цена услуги довольно приличная, но нам не пришлось ни о чем беспокоиться. Все было организовано достаточно профессионально и все наши сотрудники остались довольны.

4

Выборгская (754 м.)

Литовская улица, 17-а

na

Коллектив нашей фирмы отмечал открытие нового филиала и ресторану выездного обслуживания было поручено организацию праздничного стола. С этой задачей они справились отлично. Столы были празднично оформлены, блюда подавались разнообразные и очень вкусные. Обслужили нас как в дорогом ресторане.