192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5-И

Район: Фрунзенский район

Купчино, 159 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2992398

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPIUM, сеть магазинов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48, 1 этаж, торговый Пассаж

dw

В магазине очень красивое белье. Хорошие цены. Купили тут 2 комплекта нижнего белья. Один комплект черного цвета и он очень сексуальный. Заплатили за все 4900 рублей. Оплатили банковской картой. Продавцы помогали с примеркой. Удобные примерочные. Можно посидеть и отдохнуть.

2

PALMETTA

(1 отзыв)

Салоны женского белья.

Сеть адресов

Vi

В этом магазине уже довольно таки продолжительное время покупаю себе нижнее белье и комплекты нижнего белья, магазин работает на благо клиентов, что бы удовлетворить своих клиентов по максимуму, для этого они всегда делают распродажи на старое белье и часто обновляют свой ассортимент.

3

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, ТРК "Невский"

Ev

Нижнее белье тут продают от разных производителей, есть белье подешевле, есть варианты с более качественным бельем по дороже, для себя покупаю одежду из второго варианта, носится отлично, стирается хорошо, цена для меня доступная, покупкой в магазине я всегда довольна. Спасибо вам за вашу работу.

4

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120