194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154, ТРК "Гранд Каньон"

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 921 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2952063

Поделиться

О компании

Чартеры из Санкт-Петербурга, чартерные авиабилеты из Санкт-Петербурга в Болгарию, Грецию, Тайланд, Вьетнам, Кипр, Турцию, Египет, Италию, Испанию. Актуальное расписание чартерных рейсов из Санкт-Петербурга. Горящие авиабилеты из Санкт-Петербурга. Скидки. Онлайн оплата.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Oneaero.ru

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Не часто приходится летать к родственникам за рубеж, но когда приходится пользуюсь услугами этой компании для заказа авиабилетов с доставкой на дом, компания еще не разу меня не подвела, с ценами тут все впорядке. Сайтом этой компании пользоватся удобно, легкий и понятливый интерфейс.
Ol
Если на вокзале билетов нет или большая очередь, всегда можно положится на эту компанию по продаже и доставке билетов, стоимость у них не большая, работу выполняют быстро, мне доставили билеты в день заказа и не пришлось ехать на вокзал и тратить время. Молодцы, спасибо вам за оперативность.

Похожие компании

1

ORANGE TICKET

(1 отзыв)

Бронирование и оформление авиабилетов; оформление железнодорожных билетов; oформление страховых полисов; бронирование гостиниц по всему миру; прокат автомобилей...

Пн-Чт 09:00-19:00; Пт 09:00-18:00

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41

Ol

Спасибо этой компании за качественное предоставление своих услуг, неоднократно покупала билеты в этой компании с доставкой, билеты можно выбрать по местам, доставили мне их очень быстро, а так же через сайт компании бронировала себе отели, все работает и я очень довольна качественным сервисом.

2

Пушкинская улица, 6

3

Сенная площадь (185 м.)

Спасский переулок, 14/35, БЦ "На Сенной", офис 322-323

4

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 61