191014, Санкт-Петербург, улица Жуковского, дом 18

Район: Центральный район

Маяковская, 589 м.

ID компании: 1430320

Поделиться

О компании

Молодёжный центр театрального и киноискусства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
106 место (161 компания)
Театры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ON. ТЕАТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На представление этого театра меня пригласила моя девушка, в нем играет ее подруга. Не скажу, что я пошел туда с большой охотой. Но посмотрев представление я получил массу положительных эмоций. Молодые актеры играли с полной отдачей и это у них неплохо получалось. Не удивлюсь если кого то из них в будущем увижу на большой сцене.
Sv
Об этом театре я была наслышана много позитивных отзывов от моих друзей и коллег по работе. Решила и сама сходить и во всем убедится на собственном опыте. После посещения представления в этом театре, могу сказать, что мои друзья были полностью правы. Ничего подобного я раньше не видела. Спасибо!
ya
Я побывала здесь пол года назад. Меня пригласила сестра, чтоб я составила ей компанию. Была премьера театральной постановки с молодыми актерами, нам было все видно хорошо, качество звука отменное. Мы остались довольны, хорошее настроение нас не покидало. Дети талантливые!

Похожие компании

1

U, театр-студия

(2 отзыва)

Театр-студия U - театральная школа, в которой можно пройти обучение на курсах актерского мастерства и сценической речи. Есть детские и взрослые актерские группы...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (306 м.)

Промышленная улица, 5

Sv

В этот театр меня водил мой муж на комедийный спектакль. Представлением, я осталась очень довольна. Игра актеров просто замечательная. Само место расположение, этого театра для нас очень удобное в плане транспортной развязки. В будущем я буду еще сюда приходить с друзьями и подругами. Спасибо.

2

Достоевская (233 м.)

улица Рубинштейна, 18

4

Ежедневно 10:00-18:30

Гостиный двор (351 м.)

Невский проспект, 56