193231, Санкт-Петербург, улица Подвойского, дом 27

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 777 м.

ID компании: 2602326

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3412 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OLIVE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
После посещения этого салона красоты я возвращаюсь домой всегда в хорошем настроение независимо какую мне услугу выполняли мастера, каждый раз они делают меня счастливой потому, что выполняют свою работу так как мне того хотелось, спасибо вам большое за это..
Ni
Делала себе стрижку в этом салоне красоты, конечный результат мне очень понравился и поблагодарила мастера парикмахера которая впервые меня обслуживала и отлично справилась с моими жирными волосами, считаю, что бы так отлично справится с сложным заданием как минимум нужно иметь большой опыт и хорошо владеть ножницами.
М
Хороший, простой и обычный салон красоты в котором мастера выполняют свои обязанности и услуги, уже на протяжении 5 лет, чаще всего прихожу на маникюр и на парикмахерские услуги их выполняют девушки аккуратно и быстро, что меня всегда радует, результат всегда отличный, поэтому могу советовать.

Похожие компании

1

Крестовский остров (521 м.)

Константиновский проспект, 22-а

ya

Поход сюда у меня сразу ассоциация-отпуск.Очень - очень люблю,когда иду на покраску волос,заказать там зелененький чай с жасминчиком,я рада, что есть такая услуга, очень оригинально.Цены завышены, но это же премиум класс! В прошлом месяце лечила волосы,а специалисты - молодцы,дают толковые советы.

2

OMEGA BEAUTY

Производственная компания «Рими» изготавливает и поставляет оборудование для салонов красоты и парикмахерских уже более 18 лет. Мы специализируемся на создании ...

Ежедневно 10:00-21:00

Крестовский остров (521 м.)

Константиновский проспект, 22-а

3

ON NAIL

Студия маникюра.

Ежедневно 10:00-21:00

Спортивная (355 м.)

Офицерский переулок, 4

4

ONDEVIE

Парикмахерские услуги (стрижки, укладки, окрашивание, мелирование и др.) Спа-уход по лечению и восстановлению волос на японской косметике Lebel Cosmetics; маник...

Ежедневно 10:00-21:00

Озерки (1292 м.)

1-я Утиная улица, 32