сеть адресов (6 филиалов)

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 10:00-19:00

ID компании: 2623070

Поделиться

О компании

У нас в ассортименте более 8000 тысяч наименований из 15 стран мира. Представлено более 300 торговых марок. Скидка 10% -при заказе обуви на нашем сайте! Постоянно действующая распродажа!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (940 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОБУВЬ ДЛЯ ВАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Хороший магазин обуви, очень большой выбор разной обуви для всех. Цены разные, в зависимости от качества. есть и натуральная обувь и из кожезаменителя. Мы покупали там один раз обувь мужу, качество хорошее и не дорого обошлось. Можно здесь обуваться.
fr
Очень большое разнообразие обуви по низким ценам. У меня размер ноги 33-34, и ботинки, кроссовки, мокасины и даже зимние сапоги я покупаю в детском отделе магазина Обувь для Вас. Потому что производители взрослой обуви маленьких размеров очень сильно и необоснованно накручивают цены за свою обувь. А тут широкий ассортимент детской обуви, иногда попадается и взрослая обувь на каблуках моего размера и по привлекательной цене. Хороший магазин, хорошие цены.
re
Годах в 2005-2010 постоянно покупала обувь в Обувь для Вас. Магазинов этих в моем районе много, качество устраивало, цены - тем более. Магазин довольно бюджетный. Тем не менее, видимо, появились гораздо более сильные зарубежные конкуренты, и от покупок в Обувь для Вас я отказалась. Хотя там, где я теперь постоянный клиент, цены гораздо выше, но и качество тоже выше. А по мне - лучше носить одну удобную и износостойкую пару годами, и радоваться ей, чем каждый год менять.

Похожие компании

1

Ломоносов, Дворцовый проспект, 59

2

Ленинградская область, Волхов, Советская улица, 16

3

Ежедневно 09:00-20:00

Ленинградская область, Шлиссельбург, улица Кирова, 8

4

Площадь Мужества (3087 м.)

проспект Мечникова, 19