194291, Санкт-Петербург, улица Руднева, дом 6

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 2086 м.

ID компании: 2612453

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (95 компаний)
Общежития:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЩЕЖИТИЕ, СПГУТД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
общежитие хорошее расположенное одном из хороших районов города, очень много зелени и дышится легко. Так же метро не далеко на маршрутке минут 7 на трамвае минут 15. Внутри помещения периодически красят и поддерживают в чистоте, при желании сами студенты могут облагородить свою комнату и этаж.Думаю хорошее место
ol
Теплые воспоминания о Руднева 6. И комендант у нас хоть и строгая зато справедливая. Борется за порядок и общее благополучие студентов. С ней не забалуешь. Внизу при входе охрана и днем и ночью. Ремонт в общежитии производится, однако сами студенты порой портят свое местообитание. При желании можно поклеить обои в комнате и облагородить свое жилище. В общем общага хорошая студенты уживаются отлично,дружат, никого не обижают.

Похожие компании

1

Пионерская (667 м.)

проспект Испытателей, 14

2

Сеть адресов

Le

Была там у друга в гостях однажды. В сравнении с моим общежитием - небо и земля. Комнатки больше, человек живет в них меньше. Еще понравилось как они выглядят, так цивильно и уютно. Жить как говорится можно и в туалете там чистенько, прибрано и бумага есть даже.