О компании

Самый обширный ассортимент обоев: цвета, фактуры и дизайнерские решения от надежных и качественных обойных брендов со всего мира. Доступно, удобно и наглядно. Смотрите и выбирайте. Внимательные консультанты всегда помогут вам купить обои для стен спальни, кухни, гостиной или детской. Магазины «Обойкин» представлены в трех городах России, вы можете купить обои недорого в Санкт-Петербурге, Ставрополе и Краснодаре.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (134 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБОЙКИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин Обойкин представляет очень хороший выбор обоев, можно выбрать для любого помещения. Покупали здесь обои сразу для нескольких комнат, они надежно служат на протяжении нескольких лет, а расцветки весьма приятные, нам нравятся больше всего пастельные тона. Хорошее внимательное обслуживание, цены подходящие. Спасибо за услуги.
el
Моя подруга делала ремонт и покупала обои в этом магазине. Очень большой выбор разных видов обоев, как узкие так и широкие .Работники этого магазина очень помогли и посчитали сколько нужно рулонов чтобы не платить лишнего. Цени разные: есть дорогие а есть и по- дешевле. Она брала средней стоимости. В поклейке очень хороши
le
Недавно приобрела в магазине "Обойкин" шикарные импортные флизелиновые обои в свою спальню. Очень удобно, что в " Обойкине" можно выбрать сразу и багеты. Не знала какой клей для этих обоев подобрать, спросила консультантов и мне предложили несколько марок клея на выбор. Хороший магазин.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (143 м.)

проспект Энгельса, 136

2

Ежедневно 09:00-18:00

Ладожская (548 м.)

Уткин проспект, 15-а

ludcigan

В этом магазине очень богатый выбор обоев, мы покупали некоторые разновидности, в том числе влагостойкие. Расцветки просто удивительные, особенно нравятся варианты в пастельных тонах, - непременно побываем здесь еще и будем покупать при потребности, поскольку ремонт требуется и дома, и на даче. Мага... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-19:30

Приморская (2207 м.)

В.О., Большой проспект, 103, корп.9

lo

Покупал здесь обои, привезли без задержек. Большой ассортимент и невысокие цены. Весь товар из Москвы ждать надо 4-5 дней, поэтому если надо что-то срочно, то неудобно.

4

Лиговский проспект (857 м.)

Тамбовская улица, 11, 14Н помещение